Вторник, 19.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Форма входа

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Путеводная звезда

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Стоит ли размещать ссылки на сайт в каталоги сайтов?
14:25
Стоит ли размещать ссылки на сайт в каталоги сайтов?
 Сейчас идет много споров о том, стоит ли размещать ссылки на сайт в каталоги сайтов? Мое мнение однозначно, стоит. Но по старинке уже не пойдет, за 100 рублей заказал прогон по десятку тысяч каталогов, и наслаждаешься результатами. Такие прогоны сейчас поисковые системы принимают за спам. Надо составлять уникальные описания сайтов и не делать прогоны по каталогам, а равномерно, понемногу добавлять сайт в каталоги. Я здесь не стану приравнивать все к самым крупным каталогам, речь идет о простых, но качественных каталогах. 
 Выбирая каталог, обратите внимание на индексацию его в поисковых системах. Если каталог новый, ничего страшного что он пока не проиндексирован, придет время и если за каталогом следят то, он обязательно будет доступен в поисковых системах. Например, этот каталог пока весь не индексируется из-за временных ограничений в файле robots.txt. Но ограничения снимутся, и все уникальные тексты обязательно будут в поисковых системах. Нужно посмотреть на содержание каталога. Если сайт хорошо модерируется и все описания содержательные, имеют уникальный текст то, у этого каталога есть будущее и ссылка, оставленная в нем, принесет хоть и незначительные но положительные результаты. Наш каталог сайтов принимает описания длиной до 1000 символов, это позволяет описать сайт более подробно. Если каталог без модерации, и добавлять сайты в каталог может любой то, как правило, все тексты не уникальны, очень короткие описания, захламлен ссылками, Вам стоит задуматься, будет ли проиндексирована Ваша ссылка. 
 Добавляйте сайт в белые каталоги, не стоит его захламлять посторонними ссылками. Большинство сайтов системы UCOZ принимает ссылки не только на главную страницу сайта, но и на разделы и даже на отдельную страницу. Это обстоятельство очень удобно для комплексного продвижения сайта. 
 Продвижение статьями - это безупречный метод продвинуть ваш сайт, конечно, если тексты статей будут интересны и уникальны. Сейчас почти все сайты с удовольствием размещают уникальные статьи схожие с тематикой сайта. Но будьте осторожны, и проверяйте периодически свои размещенные статьи. Во первых, просите чтобы ссылка была прямой, зачастую стоят неиндексируемые ссылки закрытые тегами. Потом заходите и проверяйте свою ссылку, чтобы на ее месте не оказалась платная ссылка на другой сайт. Ведь хорошая статья стоит денег, и хитрецы могут на этом заработать. Об этом смотрите здесь, рекомендую обратить внимание.

Просмотров: 2917 | Добавил: lana | Теги: ссылка, Уникальный, Сайт, каталог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]