Среда, 24.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Форма входа

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Путеводная звезда

Главная » 2014 » Январь » 14 » Создать сайт самому очень просто
15:28
Создать сайт самому очень просто

 Недавно мне в белый каталог сайтов "Путеводная звезда" был добавлен сайт «Частный веб мастер», но поскольку его описание состояло из четырех слов, я его просто удалила. Но сама тема меня заинтересовала. Я перешла по ссылке и ознакомилась с этим сайтом. Меня удивили цены, которые, как было указано, недорого. Вы можете увидеть их на картинке.

 

Ведь все предлагаемые там сайт можно легко создать самому, не обладая особыми знаниями. Но это займет значительное время. Система Ucoz предлагает нам уже готовые хорошо продуманные сайты и на их основе создать сайт самому очень просто. Мой сайт "Путеводная звезда" тоже сделан в этой системе. Я подумала, неужели люди согласны платить такие деньги? Оказывается, заказывают сайты и платят даже намного больше. Все создатели сайтов берут очень крупные суммы. Я ознакомилась с этими сайтами и замечу, пожалуй, не стоит тратить такие крупные суммы на то чтобы заявить о своем предприятии в интернете. Все можно сделать гораздо проще и дешевле, а пользы будет одинаково.

 Наверное стоит все описать на примере. У нас был магазинчик по продаже мужской и женской одежды «Визави». Изначально он был http://prodamvse.at.ua . Сайт создавался для всего магазина (для всех отделов), но никто не захотел заниматься этим и сайт был посвящен только нашему отделу. В начале сайтом занимались более серьезно, и через время он стал выходить по многим запросам на первые места по нашему региону. Как-то не напрягаясь он получил ТИЦ 10 и ПР 1 . Но потом мы совершили большую глупость купив домен  http://visavishop.ru . Все показатели сайта были сведены на ноль. Естественно и интерес к сайту ослаб. На данный момент он занимает не очень хорошие позиции в поисковых системах. На основе изложенного, получается такой вывод: Не надо было приобретать платный домен, и все было бы в порядке. Вот так хотели сделать лучше, а получилось как всегда. Так что поменьше слушайте крутых сайтовиков и живите спокойно. Кстати эта картинка  в большом размере висела при входе в отдел. Сейчас этот магазин закрыли и сайт вместе с картинкой названия отдела продается. Если этот сайт начать регулярно пополнять новыми материалами он быстро сможет получить хорошие места в поисковых системах, на него много ссылок с Интернета.

 Но давайте оставим пример и продолжим нашу тему. Для многих сайт это что-то не очень понятное. Но на самом деле это как журнал, только регулярно пополняемый новыми материалами. Стоит продумать что Вы хотите показать на нем, и, исходя из этого, постепенно добавлять новые разделы, сразу наполняя их материалами. Поисковые системы не любят пустые страницы и разделы. Но главное не какой у Вас сайт а материалы которыми он будет заполнятся. Вот тут стоит подумать будете Вы сами писать статьи или стоит обратится к специалистам

 Например, Вы хотите создать сайт о ремонте квартир. На нем помимо предлагаемых услуг можно создать раздел с описанием и фото уже выполненных вами работ. Неплохо было бы сделать раздел и знакомить людей с новыми материалами для ремонта. Обязательной должна быть страничка с вашими контактами и адресами, это повышает доверие к вашему предприятию. Все это нужно придумывать исходя из того чем Вы занимаетесь и что хотите рекламировать.

 Я понимаю, что не у каждого есть время создать сайт самому. Надо познакомится с системой, изучать тонкости оптимизации, и регулярно пополнять сайт и заниматься его рекламой. Если кого-то заинтересовала, можете обращаться, я за небольшую оплату помогу во всех вопросах. Замечу, что этот сайт белый каталог статей и сайтов "Путеводная звезда" дохода мне не приносит, просто есть время и мне интересно этим заниматься.

 Предлагаем создавайте сайты сами, ведь это так просто. Смотри "Бесплатный конструктор сайтов"

Просмотров: 2395 | Добавил: lana | Теги: Создать сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 uglion  
0
Юкоз был бы неплох, если бы не эта реклама справа, которая закрывает часть текста. Есть куда более приемлемые варианты для создания сайтов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]