Вторник, 19.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Форма входа

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Путеводная звезда

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Рекомендации по добавлению сайта в каталог
18:32
Рекомендации по добавлению сайта в каталог

 

 Все рекомендации касаются текста добавляемого в каталог. Прежде всего, текст должен быть связанным и хорошо читаемым для человека. Ведь мы создаем сайты для людей, а не для роботов поисковых систем. Ваше описание должно быть интересным, что бы человек ознакомившись с ним, дочитал его до конца и захотел посетить Ваш сайт. 

 Теперь относительно роботов, про это есть целая наука СЕО. Это наука как обмануть поисковые системы и любыми путями продвинуть свой сайт. Первое что Вам надо это составлять, по возможности, уникальные тексты. Если Вы добавите один и тот же текст на сотню сайтов, то этим можете только навредить продвижению вашего сайта. Конечно, написать даже сотню уникальных текстов весьма затруднительно. Я предлагаю Вам комплект из небольших, но очень полезных программ. Пожалуй мне стоит их здесь описывать, смотрите Статья сделанная в программе будет иметь уникальный текст . Кто не хочет ознакомится более подробно, сообщаю, что там программа по размножению уникальных текстов, можно получить нужное количество статей с заданной заранее уникальностью. Еще там программа по проверке уникальности теста, то есть она поищет в Интернете похожие тексты, и сообщит Вам, насколько ваш текст уникален. И еще одна программа для проверки схожести имеющихся у Вас текстов. Весь этот комплект пригодится при продвижении сайта.

 Не стоит добавлять сразу много ссылок на один сайт, это надо делать постепенно. Добавляйте пару ссылок в неделю, и будет нормально. Но если Вы добавите, как предлагают прогнать сайт по 12000 каталогам, то мне кажется это уже слишком. Раньше это подходило для новых сайтов, сейчас, мне кажется, это не актуально. Поэтому и пишут, что каталоги ничего не дают.

 Теперь что касается каталогов на UCOZ, опишу только достоинства этих каталогов. Прежде всего, вы можете на них оставить ссылку даже на любую страницу сайта, что непозволительно на других каталогах. Так что раскручивайте на них свои сайты по низкочастотным запросам. Есть такое понятие количество ссылающихся уникальных доменов, на этих сайтах вполне реально поднять этот показатель. При правильном размещении ели даже вес ссылки достаточно мал, в сумме оно дает неплохой результат.

 Но одними каталогами сайтов Вы не добьетесь нужного результата, вот тут и приходит на помощь каталог статей. Ссылка с уникальной  статьи имеет значительный вес. Не ленитесь писать статьи по теме вашего сайта и размещайте в белых каталогах статей.

 Еще один значительный момент; никогда не добавляйте тексты размещенные на вашем сайте. Получится так, что на других сайтах эти тексты проиндексируются, а на вашем как не уникальные не будут проиндексированы.

 

Просмотров: 3831 | Добавил: lana | Теги: каталог, Сайт, Текст, Уникальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 саня  
Здраствуйте я
представляю вам
белый каталог сайтов
mywcat.ru (http://
mywcat.ru) Главной
задачей нашего каталога является
помощь в раскрутке
начинающим
ресурсам и не только.
Это означает, что мы
ставим прямые ссылки на ваши сайты и не
требуем размещать
обратную ссылку на
наш сайт. Для
добавления
материалов в каталог, регистрация на сайте
не нужна.

3 lana  
0
Хочу сделать небольшой совет для тех кто размещает статьи. Не надо ставить две одинаковые ссылки в одном тексте. Если длина текста позволяет ставьте ссылку на какой то раздел сайта, или даже на один определенный материал. В таком случае пользы будет больше.

2 GABRIEL  
0
Хорошая статья Чтобы разместить сайт в каталоге, текст описания должен быть уникальным. Как я ее там назвал инструкция по добавлению сайтов в каталоги.  Там есть полезные ссылки по составлению текстов, и в комментариях есть ссылки на белые каталоги сайтов.

1 photografsasha  
0
Согласен. Буду придерживаться Вашего мнения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]