Вторник, 19.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Форма входа

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Путеводная звезда

Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Добавляла свою «путеводную звезду» в каталоги сайтов
18:57
Добавляла свою «путеводную звезду» в каталоги сайтов

Добавляла свою «путеводную звезду» в каталоги сайтов, и решила посмотреть как сайт и ссылки на него в поисковых системах. И на сайте Blog Rider нашла описание своего сайта. Но каково было мое удивление, что с моим описанием и картинкой стоит ссылка на другой каталог сайтов.  

 

 Нашел ссылку «читать в оригинале» нажал и меня перенаправили совсем на другой сайт. Но и здесь умудрились в текст описания моего сайта вставить три ссылки на свои сайты. Внизу добавили 59 ссылок, видимо с какой-то биржи. Конечно эта страница не проиндексировалась, потому что «линкопомойка». А на сайте Blog Rider мой текст с чужой ссылкой был проиндексирован. 

 Как не стыдно, люди имеют хороший сайт, с хорошей посещаемостью и так подленько поступают. Как они не понимают что об их сайте могут написать отрицательные отзывы. У меня особо не было времени рассмотреть их сайт до добавления своей ссылки, иначе я бы в «линкопомойку» свой сайт не добавила. Наш сайт молодой, и я спешила добавить его, как можно больше в каталоги, чтобы он заполнялся. Но при количестве теряется качество. Теперь не буду много добавлять, чтобы не забанили, и пред добавлением сайта в каталог буду проверять его, как говорят, по всем статьям. Тогда небольшое количество перейдет в хорошее качество. Следующим моим этапом в продвижении сайта будут статьи. Я статьи пишу сама, хоть и уходит много времени на это. Уникальную статью я так просто не отдам, лучше я на бирже за несколько центов буду размещать их, или найду те сайты где я размещала статьи и они находятся в порядке.

Смотри еще "Добавляя свой сайт в каталоги, я столкнулась с такой непонятной мне вещью"


Просмотров: 2297 | Добавил: lana | Теги: ссылка, каталог, Сайт, статья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ivanivanov  
gcvtecuvbiv4cw

1 Petrovicch  
0
Вот так люди на чужом горбу и выезжают. Присвоили себе описание то, что проиндексировалось и наверняка за деньги вставили туда ссылку.
А теперь представьте, человек заплатил за статью, и добавил бесплатно в белый
каталог статей. А там, такие как описаны в этой статье, вашу ссылку выкинут и
вставят свою, еще и деньги на этом заработают. Уникальную, хорошую статью можно выставить совсем недорого на этой бирже, там можно и заработать на своем сайте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]