Суббота, 20.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Путеводная звезда

Начало работы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GABRIEL  
Форум » Test category » Вопросы связанные с криптовалютами биткоин и прочие » Начало работы (Как создать кошелек и собирать сатоши)
Начало работы
lanaДата: Среда, 06.07.2016, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Создаем кошелек на blockchain.info. Обязательно входим в центр безопасности и сохраняем необходимые данные для восстановления кошелька. Это надо сделать, или можете остаться без своих биткоинов.
На горьком опыте я это уже прочувствовала. Я пользовалась программой MultiBit. Потом компьютер завис, пришлось переустановить виндовс. Так все мои данные потерялись.
Аналогичный случай у моего реферала. Он не сохранил данные для восстановления
кошелька и теперь пропали его сатоши. Все надо делать очень внимательно и
записывать в тетрадку. Особое внимание обратите на пароли, там где деньги, надо
ставить хорошие пароли, которыми не надо пользоваться на других сайтах.
Регистрируемся на  этой бирже здесь тоже получаем нужные Кошельки (биткоин, догкоин, литекоин и другие).  Россия заблокировала доступ к бирже, работаем по ссылке ниже. Если биржа по этой ссылке недоступна, заходим на биржу по этой ссылке У нас теперь есть два кошелька для биткоинов.
Необходимо зарегистрироваться на промежуточном кошельке faucethub С каждого крана сюда будут перечисляться сатоши и прочие криптовалюты. На этом сайте есть возможность майнить сатошисвоим компьютером. В меню сайта нажимаем mining , выставляем количество ядер вашего компьютера, жмем старт майнинг,и видим как зарабатываются ваши сатоши.
На этом сайте очень удобно собирать сатоши. Здесь собраны все платящие биткоин краны. За кранами внимательно следят, и не платящие удаляются. Если Вы нашли какой-то кран в другом месте. Рекомендую проверить его на этом сайте. Там есть поиск крана. И Вы получите информацию об интересующем Вас кране. Из своего опыта рекомендую работать только здесь.
Я пробовала много вариантов, это самый лучший.
 После регистрации внимательно ознакомимся со всеми новостями сайта, читаем    FAG . Не спешите сразу собирать сатоши. Хорошо изучайте сайты.
Начинаем работать. На сайтах где сатоши собираются на direct payment то пользуемся кошельком blockchain.info. На сайтах которые используют  faucethub и прочие подобные кошельки   пользуемся кошельками с биржи. Переходим на faucethub и вводим свои кошельки . Россия заблокировала доступ к бирже, работаем по ссылке ниже. Если биржа по этой ссылке недоступна, заходим на биржу по этой ссылке  На аналогичных сайтах  также выставляем сумму вывода не меньше 0.001биткоина.
И начали собирать, не спешите и очень внимательно знакомьтесь с
каждым краном. Сначала Вы потратите очень много времени, но потом все пойдет как надо. Читайте отзывы о сайтах. Некоторые открываются только со второго раза, пробуйте обновить страницу. Или открывайте в другом браузере.
Смотрите эту статью, найдете интересное для себя.
Пишите задавайте вопросы отвечу и помогу.
 
valik87878Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно очень

Добавлено (23.02.2017, 17:15)
---------------------------------------------
супер!

Добавлено (23.02.2017, 17:16)
---------------------------------------------
клас!!1

Добавлено (24.02.2017, 16:46)
---------------------------------------------
Кольцо - это стильное украшение, которое выбрать не так просто. Нужно учитывать его размер, пробу материала, наличие драгоценных камней, цветовой оттенок и разумеется цену. В интернет-магазинах можно найти изделия по любому вкусу, украшенные драгоценными вставками или без них. Главное преимущество такой покупки в том, что вы сэкономите не только свои денежные средства, но и время, ведь даже не придется выбираться из дома и обходить каждый магазин. Некоторые украшения из желтого золота обладают зеленоватым или розовым оттенком. Если он вам не приходится по вкусу, то можно удалить его при помощи родиевого покрытия. Платина - это дорогой, красивый, но довольно мягкий материал, который обычно используется для изготовления колец сложного дизайна. Материал не вызывает аллергических реакций, ведь в его составе отсутствуют какие-либо примеси. При этом он обладает отменной прочностью. Обратите внимание на надежность фиксации камней, чтобы не потерять их во время отдыха на природе или случайно зацепившись за одежду.
 
Форум » Test category » Вопросы связанные с криптовалютами биткоин и прочие » Начало работы (Как создать кошелек и собирать сатоши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: