Вторник, 19.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Обмен валют
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Форма входа

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Путеводная звезда

Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Социальная кредитная сеть WEBTRANSFER
13:21
Социальная кредитная сеть WEBTRANSFER

Это проверенный способ, я уже получила деньги и зарабатываю дальше на этом сайте.

Хочу с самого начала дать некоторые пояснения:

Здесь не обязательно сразу вводить все свои данные. Входите через социальную сеть, если даже данные липовые. Потом ставите настоящие Ф,И,О и свой адрес проживания. И для начала очень важно, подтверждаете свой телефон. Теперь вам станет доступен бонус $50.

 Пробуете дать предложенные $50  в займы на 10 дней под 1.5 %. Под больший процент не хотят брать, видимо хватает предложений.

Если все получилось, ждете 10 дней и получаете свои проценты.

Когда придёт время снимать свои денежки, то надо будет вводить свои настоящие данные, потому что может не получится вывести их.

 Если у Вас действительно есть стремление заработать, и не прогореть, то это настоящий стоящий проект.

 Посмотрите видео, и Вы поймете, что деньги на нем из неоткуда не берутся. Эти деньги платят заемщики.

С каждым проектом надо хорошо ознакомится, потом просмотреть все отзывы о нем.

  Самое главное, что Вы ничем не рискуете. Платить ни за что не надо, Вам предлагают заработать на ихних $50. А потом как хотите.  

Социальная кредитная сеть Webtransfer дает всем желающим
возможность заработать. При регистрации Вам на счёт зачисляют
50 $, которые Вы можете выдать в кредит на сайте. Совет: оформляйте заявку на 10 дней под 1.5 -3 % . После того как кредит будет выдан, данный бонус исчезнет.(Он одноразовый, поэтому выбирайте максимальный срок
-10 дней ))  

Теперь выделим основные моменты :

Сайт не платит, платят заёмщики. То есть деньги из неоткуда не берутся.

Вложений не надо. Вы можете заработать на предоставленном бонусе  $50.

Сайт выступает гарантом ваших сделок, ведь он берет четверть от дохода каждого клиента. А количество сделок за каждый день показано на сайте. Не тяжело подсчитать доход сайта.

 Вы ни чем не рискуете, сайт заботится о безопасности своих денег.

1. Зарегистрироваться на ресурсе через любую соц. сеть, заполнив данные.

2. Подтвердить Ваш номер телефона. Введите номер телефона . Сбоку появится надпись подтвердить телефон. Нажмите её. Введите код который должен придти Вам по СМС  (бесплатно).

3. Заполните заявку на выдачу кредита (нажать вкладку ВЛОЖИТЬ : Сумма 50$, Количество дней 10, Проценты 1.5 % Нажмите кнопку: отправить заявку с пометкой гарант это важно.

Подтверждение телефона СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Телефон подтверждает Вашу верификацию на сайте. Без верификации Вы не сможете выдать кредит.

Попробую описать весь процесс зарабатывания прибыли на данном проекте, чтобы было понятно :
При регистрации Вы получаете бонус 50 $. Сразу можете делать заявку , чтобы выдать их в кредит. Старайтесь дать кредит на самый максимальный срок , это 10 дней. По поводу процентов: Вы можете назначить от 0.5 до 3% в день . Реально ставки по которым забирают кредит , это 0.5 - 2 % . оптимально 1.5% забирают быстро. Через 10 дней вы получите вашу первую прибыль. По возвращении кредита у Вас заберут ранее полученный бонус в размере 50 $ и на счету останется только прибыль. Встает вопрос как её забрать, минимальная сумма для снятия 50 долларов.

Для того , чтобы увеличить Ваш заработок, Вам нужно привлечь своих друзей, знакомых, рефералов в проект. За это вы получите 25 % с их кредитной прибыли . Это в районе от 0.5 до 2.5 и выше долларов. это Ваши деньги. Чем больше людей тем больше Вы получите. Плюс к этому если ваши рефералы пригласят своих рефералов, Вы получите 10 бонусных $ за каждого приглашенного ими человека . Их можете снова дать в кредит и получить прибыль. При благоприятном раскладе сумма 50 долларов ( минимальная сумма для вывода) у Вас будет через 15-20 дней, после начала деятельности и сумма будет расти.


Я бы не советовал сразу снимать прибыль. Лучше начать раскручивать маховик Вашего участия в проекте. Успехов и процветания. По вопросам работы на проекте обращайтесь в скайп ( данные в профиле старшего партнера)

У меня на сайте уже набралось немного статей о заработках, которые я уже испробовала, и хочу предложить Вам. Смотри здесь.

Просмотров: 4620 | Добавил: lana | Теги: инвестиции, заработки, заработать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 BUTKOV2016  
ok

1 lana  
0
Деньги без вложений. Проверено, деньги уже выводил. Здесь смотри подробно. Пробуйте ведь это возможность бесплатно заработать, не
вкладывая ни копейки денег. Весь интернет уже говорит об этом. Ознакомьтесь
подробно и Вы поймете, что это не очередной обман. Не упусти свой шанс заработать
без вложений на настоящем проекте, без обмана. Поверьте, если не попробуете, то
потом будете жалеть об этом. Все мои знакомые уже там, и уже начали выводить
деньги. Это единственное место где можно заработать и Вас не обманут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]